شبكة إركب معنا

أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم, أنت لم تقم بتسجيل الدخول بعد! يشرفنا أن تقوم بالدخول أو التسجيل إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى

مرشحى حزب النور لانتخابات مجلس الشورى - المرحلة الأولى 29 و30 يناير

اذهب الى الأسفل  رسالة [صفحة 1 من اصل 1]

????

avatar
زائر
السلام عليكم ورحمة الله وبركاته
.................................................. ...



مرشحى حزب النور لانتخابات مجلس الشورى - المرحلة الأولى

29 -30 يناير والإعادة 7- فبراير

وتشمل محافظات

(القاهرة، الإسكندرية، الغربية، الدقهلية، المنوفية، دمياط، شمال سيناء،

جنوب سيناء، الفيوم، أسيوط، قنا، البحر الأحمر، الوادى الجديد)

(القائمة) رمز / الفانوس

ــــــــــــــــــ
القاهرة شرق وشمال القاهرة

القائمة

- محمد عطية علي سعد

- محمد محروس متولي

- فادية يوسف

- سمير أحمد محمد

الفردي

- علي محمد محمد ( فئات ) رمز / مكينة الخياطة

- حمادة إبراهيم محمود ( عمال ) رمز / الغواصة

غرب وجنوب القاهرة

القائمة

- تامر عبد الخالق مكي

- رمضان خيري الطاهر

- دياب صقر آدم محمود

- وفاء ابراهيم

الفردي

- محسن قرني رزق مخلوف ( فئات ) رمز / ميدالية المفاتيح

- محمد فهيم إبراهيم ( عمال ) رمز / البيانو
ـــــــــــــ
الإسكندرية

القائمة

- عبد الله عبد العزيز بدران

- أسامة محمد السيد محروس

- أسامة عطية عبد العزيز

- إيمان عبد المنعم محمد الصباغ

الفردي

- ابراهيم رجب ( فئات ) رمز / الظرف
- عمرو شحاته ( عمال ) رمز / البيانو
ـــــــــــــــ
الغربية القائمة

- معتز على عبد الخالق السايح

- السعيد حسين البربرى

- عبد الرازق على الدرسى

- فاطمة محمود مشرف


الفردي

- حسن كامل جسرها ( فئات ) رمز / القلعة

- لا يوجد مرشح فردى عمال
ـــــــــــــــــــــــــ
الدقهلية الدائرة الأولى:

القائمة

د/ عبد الفتاح شاهين

د/ علي بازيد

م/ جمال البربري

أ/ عزة عزب ميرة

الفردي

- أ/ حمدي محمد البهي إمام ( فئات ) رمز / فنجان الشاي

- الشيخ/ عبد العزيز مختار صلاح ( عمال ) رمز / السفينة

الدائرة الثانية:
القائمة

-أ/ صلاح عبد الرحمن

-أ/ السعيد عبدالله

-م/ عادل عيد

-أ/زينب الدمرداش

الفردي

- رزق فراج ( فئات ) رمز / الخاتم

- محمد عرابي ( عمال ) رمز / المقص
ــــــــــــــــــــــــ
المنوفية القائمة

- د/ أحمد توفيق طه

- أ/ مصطفى عامر

- خالد النعمانى

- تفاحه جعفر

الفردي

- معتز مصطفى ( فئات ) رمز / عمود الإضاءة

- مصطفى عبد السميع حسانين ( فلاح ) رمز / المدفع

ـــــــــــــــــــــــــــــــ
دمياط القائمة

- الدكتور : خــالــد والـى

- الشــــيخ : محــــمود الـمسـلمى

- الاستــاذ : محــمد عــبد المعـطى

- الاستاذة : صافيناز حسن طه

الفردي

- د/ محمد ابراهيم البساطي ( فئات ) رمز / المظلة

- عبد الحميد العوادلي ( عمال ) رمز / البيت
ـــــــــ
شمال سيناء القائمة


- مسلم عياد

- جمال خليل

- فتح الله الصاوي

- فاطمة راضي

الفردي

- لا يوجد
ــــــــــــــــــــــــــ

جنوب سيناء القائمة

- عبد الحليم الجمال

- حسين عيد

- هاني رومية

- حنان عشماوي

الفردي

- حسين صالح ( فئات ) رمز / المنزل
ـــــــــــــــــــــــــــ
الفيوم القائمة

- د/ علي عبد التواب
- عبد المنعم عبد العليم
- إبراهيم جميل محمد
- شادية جبالي

الفردي

- أحمد جابر عبد المجيد ( فئات ) رمز / التفاحة

- عبد القوي محمد عبد القوي ( عمال ) رمز / الترس
ــــــــــــــ
أسيوط القائمة

- أيمن محمد عمر عبد الرحمن

- محمد حماد محمد حماد

- بدر أبو حسيبة محمد قطب

-هدى فرغلي أحمد

الفردي

- أحمد السيد الطماوي (فئات) رمز/ العصا

لا يوجد مرشح عمال
ــــــــــــــــــــــــــــ
قنــا القائمة

- صابر حسن .

- محمود عارف .

-عبد الناصر مسعود أحمد

- هناء مسعود خليل

الفردي

- طلعت أحمد على ( فئات ) رمز / الفراشة
ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ
البحر الأحمر
القائمة
لا توجد قائمة

الفردي

- أحمد عبد المبدئ عبدالله ( فئات ) رمز / الجرار الزراعي
ـــــــــــــــــــــــــــــــــــ
الوادى الجديد - القائمة

- خالد عرابي

- مصطفى طليب

- أحمد أبو قش

- نعمة الله عبد العزيز

الفردي

- حلمي إدريس ( فئات ) رمز / الشمعدان

- محمد عيد قرقار ( عمال ) رمز / النجفة

نفع الله بكم

الرجوع الى أعلى الصفحة  رسالة [صفحة 1 من اصل 1]

صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى

vvvv© PunBB | انشاء منتدى | منتدى مجاني للدعم و المساعدة | إتصل بنا | التبليغ عن محتوى مخالف | الحصول على مدونةvvvvv